Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


16 Авг 2023 в 16:08
Районная интернет-газета Наша Лосинка СВАО Москвы

В Москве пройдет конференция по управлению нейросетями

17 августа в онлайн режиме пройдет деловая конференция «Навыки будущего». В ней могут принять участие начинающие и действующие бизнесмены. Они освоят маркетинговые инструменты будущего и смогут лучше адаптироваться к переменам. Все занятия проводятся бесплатно. Конференция продлится три дня.

Как сообщили организаторы конференции, председатель Ассоциации развития цифровых и интернет-технологий «Арбитех» Владимир Турман расскажет про актуальные навыки предпринимателей в эпоху перемен. Его выступление дополнит президент JCI Moscow Юлия Мурашова, которая раскроет тему психологической адаптивности успешных бизнесменов.

В этот же день запланировано выступление амбассадора Комитета по развитию женского предпринимательства Московского городскогао отделения «Опоры России» Нади Олейникова объяснит, почему положительный имидж предпринимателя влияет на его бизнес-показатели. О том, какие маркетинговые инструменты нужны сейчас, а какие будут востребованы в будущем, расскажет основатель агентства Сosmarketing Юлия Ломова.

Многоуровневое обучение продолжится онлайн-курсом «Навыки будущего».

21 августа сертифицированный тренер «Сколково» Оксана Дажун проведет вебинар «Мифы и реальность эмоционального интеллекта». Слушатели узнают, нужны ли эмоции в бизнесе, как устроена модель эмоционального интеллекта, и как определить уровень его развития.

22 августа состоится вебинар «Тайм-менеджмент в новых реалиях». Основатель Школы медицинского бизнеса Анна Соломахина объяснит, что такое проактивный и реактивный подходы к жизни и контур управления временем Лотара Зайверта.

23 августа обучение завершится вебинаром «Мягкие навыки и креативность – навыки предпринимателя будущего». Основатель диджитал-агентства RICHI Александра Маслова расскажет, как продвигать бизнес при минимуме ресурсов, используя креативный подход, а также выстраивать внутреннюю экосистему и генерировать новые идеи.

Все вебинары пройдут в одно время: с 12:00 до 13:00. Для участия в каждом нужно зарегистрироваться на сайте mbm.mos.ru.


Опрос
Вы довольны состоянием скамеек во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...