ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович

19 Дек 2023 в 12:06
Районная интернет-газета Наша Лосинка СВАО Москвы

Педагоги из школы №1955 победили на городских соревнованиях по туристическому ориентированию

Педагоги из школы №1955 стали победителями городских соревнований по туристическому ориентированию среди педагогов Москвы, которые недавно прошли в столице. Об этом сообщили в администрации школы.

После субботней тренировки, проведённой для участников школьного туристического клуба, педагоги отправились на воскресные соревнования.

«Чтобы выяснить, кто из московских педагогов самый быстрый, сильный и спортивный, столичный Центр «Лаборатория путешествий» провёл II городские соревнования по туристическому ориентированию среди педагогов Москвы», — сообщили в администрации парка.

Соревнования проходили в Сокольниках, в Хаски-парке.

«Сугробы по лесистой местности мы преодолевали бегом без лыж. Было немного сложновато, но мы справились», – с улыбкой рассказали Артём Елисеев, руководитель школьного туристического клуба, и Юрий Воропай, руководитель кружка «Юный турист»

Юрий Воропай завоевал золотую медаль в индивидуальном первенстве.  А Артём Елисеев с супругой Галиной и сыном Романом стали победителями в семейном зачёте. Участникам гонки необходимо было преодолеть несколько километров по заснеженной территории, чтобы отыскать 20 контрольных пунктов на время.

«Наша команда справились с этой задачей лучше всех. Завершая год педагога и наставника, наши чемпионы в очередной раз доказали свой профессионализм в любимом деле. Поздравляем наших спортсменов с победой», — отметили в администрации школы.

Школа №1955 находится по адресу: ул. Тайнинская, д. 15, корп. 3