Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


29 Апр 2022 в 10:05
Районная интернет-газета Наша Лосинка СВАО Москвы

Пенсионеры из Лосинки освоили интернет

фото: ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

В ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский» в рамках проекта Московское Долголетие продолжаются занятия по направлению «Курсы компьютерной грамотности». Занятия проводит педагог ГБОУ Школа N° 1381 Надежда Денисова.

«По направлению «Курсы компьютерной грамотности» у нас уже прошло 6 занятий. Все участники активно посещают уроки, не у всех всё получается, но они очень стараются и стремятся многому научиться, — делится Надежда Вадимовна. Учимся искать информацию в Интернете, создавать и пользоваться электронной почтой, пишем друг другу письма с поздравлениями и открытками. Учимся создавать и редактировать текстовые документы, электронные таблицы, пользоваться графическими редакторами. И конечно, разбираем тему безопасный Интернет».

Участница долголетия Валентина Дятлова поделилась своим отзывом о занятии.

«Занимаюсь в группе «Информационные технологии» с 4 апреля 2022г. Несмотря на такой короткий промежуток времени лично для меня эти занятия стали огромным дополнением к тем знаниям, которые у меня были до этого времени, а именно работа с «Word”. Учебный процесс отлично организован. Подача материала преподавателем Надеждой Вадимовной понятна, доступна, рациональна и содержательна. Она легко и доходчиво объясняет нужную нам информацию, при этом очень открытый и контактный человек, всегда очень спокойна и доброжелательна!» — делится Валентина Дятлова.


Опрос
Вы довольны состоянием скамеек во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...