Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
ddoynikov@zbulvar.ru
Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович


28 Апр 2017 в 12:40
Районная интернет-газета Наша Лосинка СВАО Москвы

Обзор классов Мерседес

На правах рекламы

Мерседес неоспоримо является престижным авто. Существует несколько классов, которые подразделяются в зависимости от типа кузова, но независимо от принадлежности к той или иной категории, автомобили данной марки отличаются повышенным качеством. Классы этого бренда обозначаются буквами, они идут по порядку и чем дальше, тем больше размер кузова.

Классы Мерседес и их особенности

«А» — Эти автомобили имеют самые небольшие габариты, они рассчитаны на доступность и компактность. Компания Мерседес всегда гордилась своим качеством, поэтому даже в самом негабаритном автомобиле удачно сочетается удобство и минимальный размер. Машины А великолепно подходят для молодежи и женщин.

«В» — Модели данной категории остаются экономичными, но при этом характеризуются уже хорошей вместимостью. Авто класса В имеют красивый экстерьер и отвечают высоким стандартам безопасности. Они подойдут семейным парам.

«С» — Этот считается одним из самых распространенных. Такая популярность связана с тем, что здесь имеются купе, седаны и универсалы, к тому же цена авто достаточно приемлемая.

«Е» — Представители данной категории отличаются высокой комфортабельностью и имеют консервативный классический экстерьер. Эти машины выбирают те автолюбители, которым важен стиль.

«S» — Автомобили данного класса характеризуются повышенным уровнем комфорта. Внутри машина просторная, она подходит для людей даже очень высокого роста.

«G» — Внедорожники данного типа хорошо зарекомендовали себя. Такие мерседесы подходят для любителей роскоши.

«М» — Это также представительские внедорожники, выполненные в строгом дизайне, где продумана каждая деталь.

«V» — Машины V класса – это минивены, предназначенные для деловых и семейных поездок.

Обслуживание Мерседес

Конечно, элитные автомобили нуждаются в особом уровне сервиса. Во время эксплуатации следует использовать дорогие масла с присадками и качественный бензин. В этом случае автомобиль будет служить без перебоев.

Автомобиль должен проходить регулярное ТО, а при возникновении проблем, его следует чинить только в специализированных мастерских. Если интересует профессиональный сервис Мерседес в Москве, то посетите http://luzhniki-service.ru/contacts/. В центре “Лужники” работают мастера, специализирующиеся именно на элитных автомобилях.

По материалам сайта http://luzhniki-service.ru/


Опрос
Вы довольны состоянием скамеек во дворе вашего дома?
Загрузка ... Загрузка ...